15:02 Заседание постоянной комиссии Чебоксрского городского Собрания депутатов по ЖКХ проходило как всегда бурно и динамично

15:02 Заседание постоянной комиссии Чебоксрского городского Собрания депутатов по ЖКХ проходило как всегда бурно и динамично

 

9 февраля состоялось очередное заседание постоянной комиссии Чебоксарского городского Собрания депутатов по жилищно-коммунальному хозяйству, энергетике, благоустройству, строительству, архитектуре, транспорту и связи.

Заседание проходило как всегда бурно и динамично. Все вопросы рассматривались депутатами объективно, детально. По ряду обращений граждан, которые были вынесены на обсуждение, народными избранниками заслушаны информации руководителей администрации города и приняты соответствующие решения.

Так, по вопросу приватизации ЧМУПП «Гортеплосеть» постоянной комиссией было принято решение создать рабочую группу для более внимательного рассмотрения.

К вопросу об итогах комиссии по открытым конкурсам на право выполнения работ по капитальному ремонту жилищного фонда на 2006 год постоянная комиссия решила вернуться повторно.

По окончании заседания постоянной комиссии был объявлен «свободный микрофон», и депутат Дмитрий Никоноров привлек внимание присутствующих вопросом о стоимости проезда в общественном транспорте до поселений, находящихся в черте города Чебоксар – это п.Сосновка и с.Чандрово. Было принято решение создать рабочую группу из числа депутатов и вернуться к обсуждению данного вопроса после детального изучения, а также после консультаций со службами администрации города, отвечающими за транспортное обслуживание населения города.

 



10 февраля 2006
00:00
Поделиться