О проведении публичных слушаний по планировки промышленной территории по пр. Тракторостроителей города Чебоксары

В соответствии со статьей 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики, принятым решением Чебоксарского городского Собрания депутатов от 30 ноября 2005 года № 40, Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в городе Чебоксары, утвержденным решением Чебоксарского городского Собрания депутатов от 24 декабря 2009 года № 1528

П О С Т А Н О В Л Я Ю :

1. Провести публичные слушания по планировке промышленной территории (проект планировки и проект межевания территории) по пр. Тракторостроителей города Чебоксары (далее - публичные слушания)
02 ноября 2015 года в 16.00 часов в Большом зале администрации города Чебоксары (проект планировки промышленной территории (проект планировки и проект межевания территории) по пр.Тракторостроителей города Чебоксары прилагается).

2. Подготовку и проведение публичных слушаний возложить на Управление архитектуры и градостроительства администрации города Чебоксары.

3. Председательствующим на публичных слушаниях назначить заместителя главы администрации по вопросам архитектуры и градостроительства города Чебоксары - начальника Управления архитектуры и градостроительства администрации города Чебоксары А.Л.Павлова.

4. Предложения и замечания по планировке промышленной территории (проект планировки и проект межевания территории) по пр.Тракторостроителей города Чебоксары направлять в Управление архитектуры и градостроительства администрации города Чебоксары по адресу: город Чебоксары, улица К.Маркса, дом 36 (тел.23-51-77).

5. Управлению архитектуры и градостроительства администрации города Чебоксары обеспечить опубликование в газете «Чебоксарские новости» и размещение на официальном сайте города Чебоксары в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» заключения о результатах публичных слушаний.

6. Опубликовать настоящее постановление в газете «Чебоксарские новости».

7. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава города Чебоксары                                                               Л.И. Черкесов

Постановление главы города
30 сентября 2015 года