О внесении изменений в Положение о проведении аттестации муниципальных служащих в городе Чебоксары, утвержденное решением Чебоксарского городского Собрания депутатов от 22 мая 2008 года № 1013

В соответствии с Федеральным законом от 30 марта 2015 года № 63-Ф3 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием механизма подготовки кадров для муниципальной службы», Уставом муниципального образования города Чебоксары - столицы Чувашской Республики, принятым решением Чебоксарского городского Собрания депутатов от 30 ноября 2005 года № 40,

Чебоксарское городское Собрание депутатов

Р Е Ш И Л О:

1.        Внести в Положение о проведении аттестации муниципальных служащих в городе Чебоксары, утвержденное решением Чебоксарского городского Собрания депутатов от 22 мая 2008 года № 1013 (в редакции решения Чебоксарского городского Собрания депутатов от 06 марта 2014 года № 1346), следующие изменения.

1.1.     В пункте 3.5 раздела III «Проведение аттестации»слова «на повышение квалификации» заменить словами «для получения дополнительного профессионального образования».

1.2.     В пункте 4 формы отзыва об исполнении подлежащим аттестации муниципальным служащим должностных обязанностей, приведенной в приложении № 1 к Положению о проведении аттестации муниципальных служащих в городе Чебоксары, слова «на повышение квалификации» заменить словами «для получения дополнительного профессионального образования».

1.3.    В пункте 11 формы аттестационного листа муниципального служащего, приведенной в приложении № 2 к Положению о проведении аттестации муниципальных служащих в городе Чебоксары, слова «на повышение квалификации» заменить словами «для получения дополнительного профессионального образования».

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Чебоксарского городского Собрания депутатов по местному самоуправлению и депутатской этике (Н.Н. Владимиров).

Глава города Чебоксары                                                   Л.И. Черкесов

Решение собрания депутатов
17 сентября 2015 года