О проведении публичных слушаний по проекту решения Чебоксарского городского Собрания депутатов «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Чебоксарского городского округа, утверждённые решением Чебоксарского городского Собрания депутатов от 14 июля 2005 года №1683»

В соответствии со статьями 31, 32, 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики, Положением «О порядке организации и проведения публичных слушаний в городе Чебоксары», утверждённым решением Чебоксарского городского Собрания депутатов от 24 декабря 2009 года №1528, протоколами заседаний Комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки администрации города Чебоксары от 24 июля 2015 года №16, от 13 августа 2015 года № 17,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Провести публичные слушания по проекту решения Чебоксарского городского Собрания депутатов «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Чебоксарского городского округа, утверждённые решением Чебоксарского городского Собрания депутатов от 14 июля 2005 года №1683» (далее – публичные слушания) 17 ноября 2015 года в 16.00 часов в Большом зале администрации города Чебоксары (проект решения прилагается).

2. Комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки администрации города Чебоксары обеспечить проведение публичных слушаний в соответствии с Положением «О порядке организации и проведения публичных слушаний в городе Чебоксары», утверждённым решением Чебоксарского городского Собрания депутатов от 24 декабря 2009 года №1528, и Правилами землепользования и застройки Чебоксарского городского округа, утверждёнными решением Чебоксарского городского Собрания депутатов от 14 июля 2005 года №1683.

3. Председательствующим на публичных слушаниях назначить начальника отдела архитектуры и градостроительства управления архитектуры и градостроительства – главного архитектора города Чебоксары В.В. Мамуткина.

4. Предложения и замечания по проекту решения Чебоксарского городского Собрания депутатов «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Чебоксарского городского округа, утвержденные решением Чебоксарского городского Собрания депутатов от 14 июля 2005 года №1683», в письменном виде направлять в Комиссию по подготовке проекта правил землепользования и застройки администрации города Чебоксары по адресу: город Чебоксары, ул. К. Маркса, д. 36 (тел.   23-50-08).

5. Комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки администрации города Чебоксары обеспечить опубликование заключения о результатах публичных слушаний по проекту решения Чебоксарского городского Собрания депутатов «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Чебоксарского городского округа, утвержденные решением Чебоксарского городского Собрания депутатов от 14 июля 2005 года №1683» в течение 10 дней со дня проведения публичных слушаний в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте города Чебоксары.

6. Информацию о времени, месте проведения публичных слушаний по проекту решения Чебоксарского городского Собрания депутатов «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Чебоксарского городского округа, утвержденные решением Чебоксарского городского Собрания депутатов от 14 июля 2005 года №1683», месте размещения и контактных телефонах Комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки администрации города Чебоксары опубликовать в газете «Чебоксарские новости».

7. Опубликовать настоящее постановление в периодическом печатном издании «Вестник органов местного самоуправления города Чебоксары» и разместить на официальном сайте города Чебоксары в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

8. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

9. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на постоянную комиссию Чебоксарского городского Собрания депутатов по вопросам градостроительства, землеустройства и развития территории города (А.В. Андреев).

Глава города Чебоксары                                                                    Л.И.Черкесов

Постановление главы города
16 сентября 2015 года