Отчет о деятельности депутата за 2019 год

Прием граждан по личным вопросам.

Изготовление поздравительных открыток к дню защитника Отечества в количестве 1000 штук.

Февраль

Награждение именными стипендиями отличников учебы МБОУ СОШ № 29 (77 учащихся) и МАОУ СОШ № 59 (242 учащихся) по итогам первого полугодия 2018-2019 учебного года депутатом ЧГСД Андреевым А.В. с участием вокально-инструментального ансамбля «Служу Отечеству» Главного управления МЧС России по Чувашии под руководством Андрея Барабанова, ветерана боевых действий в Афганистане, помощника начальника центра по мобилизационной работе федерального казенного учреждения «Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Чувашской Республике», полковника внутренней службы, «Заслуженного работника культуры Чувашской Республики».

Выпуск информационного листка депутата в количестве 999 экземпляров.

Поздравление мужчин округа с днем защитника Отечества (вручение поздравительных открыток в количестве 1000 штук).

Изготовление поздравительных открыток к 8 марта в количестве 1000 штук.

Март

Встреча с активистами округа и сотрудниками УК «Атал» и поздравление женщин с Международным женским днем 8 марта (чаепитие, вручение подарков).

Поздравление женщин округа с Международным женским днем 8 марта (вручение поздравительных открыток в количестве 1000 штук).

Встреча с жителями округа (обсуждение вопросов: пенсионная реформа, благоустройство дворовых территорий совместно с жителями).

Апрель

Экологический субботник (4 апреля, 11 апреля 2019 года). Уборка территории по улице Лебедева дома 9, 25.

Депутатский день. Встреча с жителями округа в актовом зале УК «Атал» 12 апреля 2019 года.

Награждение именными стипендиями отличников учебы МБОУ СОШ № 29 (77 учащихся)  и МАОУ СОШ № 59 (208 учащихся) по итогам 3 четверти 2018-2019 учебного года депутатом ЧГСД Андреевым А.В. с участием старшего тренера сборных команд России слоуп-стайлу и хафпайпу, заслуженного тренера Чувашской Республики по фристайлу, Васильева Никиты Валерьевича и мастера спорта Российской Федерации по фристайлу, чемпиона России, Мулендеева Дмитрия.

Изготовление поздравительных открыток к 9 мая в количестве 1000 штук.

Май

Поздравление жителей округа  с Днем Победы (вручение поздравительных открыток в количестве 1000 штук).

Поздравление участников ВОВ и тружеников тыла с Днем Победы (вручение памятных подарков в количестве 30 штук).

Прием граждан по личным вопросам.

Изготовление поздравительных открыток к Дню Города в количестве 2000 штук.

Август

Поздравление жителей округа  с Днем Города (вручение поздравительных открыток в количестве 2000 штук).

Вручение памятных подарков активистам округа в количестве 10 штук в связи с празднованием 550-летия города Чебоксары и 25-летия ЧГСД.

Изготовление поздравительных открыток к дню пожилого человека в количестве 2000 штук.

Сентябрь

Встреча с учащимися МАОУ СОШ № 59 и поздравление с 1 сентября (памятные фотографии с учащимися 1-х классов).

Выпуск информационного листка депутата в количестве 999 экземпляров.

Награждение именными стипендиями отличников учебы МБОУ СОШ № 29 (58 учащихся) и МАОУ СОШ № 59 (185 учащихся) по итогам 4 четверти 2018-2019 учебного года депутатом ЧГСД Андреевым А.В. с участием председателя правления  спортивно-патриотической общественной организации "ГРОМ", Александрова Дмитрия Сергеевича; майора в отставке, участника боевых действий, начальника отделения боевой подготовки, Сырчина Романа Николаевича; ветерана боевых действий, инструктора по практической стрельбе, Ирсмамбетова Юрия Владимировича.

Встреча с активистами округа в УК «Атал» (поздравление с днем пожилого человека, чаепитие, вручение памятных подарков).

Поздравление старшего поколения  округа с днем пожилого человека (вручение поздравительных открыток в количестве 2000 штук).

Подведение итогов конкурса «Лучший цветник округа – 2019» в актовом зале УК «Атал» (чаепитие, вручение премий за 1, 2, 3 места и благодарственных писем участникам конкурса).

Октябрь

Встреча с учащимися МАОУ СОШ № 59 и оказание благотворительной спонсорской помощи  для организации чаепития для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов в день открытия арт-студии «Мы вместе!».

Депутатский день. Встреча с жителями округа в актовом зале УК «Атал» 29 октября 2019 года.

Ноябрь

Награждение именными стипендиями отличников учебы МБОУ СОШ № 29 (55 учащихся) и МАОУ СОШ № 59 (198 учащихся) по итогам 1 четверти 2019-2020 учебного года депутатом ЧГСД Андреевым А.В. с участием заслуженного мастера спорта СССР, пятикратной чемпионкой СССР, чемпионкой мира и Европы, рекордсменкой СССР, Европы и мира, серебряным призером в беге на полумарафонскую дистанцию на 21км. и 97,5м. в командном зачете в составе команды России, заслуженным работником физической культуры и спорта Чувашской Республики, Ивановой Алины Петровны;  заслуженного мастера спорта РФ по легкой атлетике, чемпиона СССР по спортивной ходьбе (1989, 1991); чемпиона России (1994, 1995, 1998); участника XXV Олимпийский игр (1992); бронзового призера XXVII Олимпийских игр (2000) и V Кубка Европы (2003), Андреева Владимира Васильевича;  кандидата в мастера спорта по легкой атлетике, многократной победительницы и призера республиканских соревнований по спортивной ходьбе, победителя ПФО по легкой атлетике, победителя всероссийских соревнований по спортивной ходьбе, бронзового призера всероссийских студенческих игр, Денисовой Анастасии.

Декабрь

Участие в проведении новогоднего турнира по волейболу среди учащихся 8-11 классов МАОУ СОШ № 59 на призы депутата ЧГСД Андреева А.В. (подведение итогов, вручение медалей, призов победителям турнира).

Изготовление поздравительных открыток к Новому году и Рождеству в количестве 2000 штук.