Евгений Кадышев и Владислав Григорьев приняли участие в открытии чемпионата и первенства ЦС ФСОП «Россия» по боксу памяти главы города Чебоксары Олега Кортунова

18 апреля 2024 года на базе Спортивной школы олимпийского резерва № 7 имени В. Ярды состоялось открытие III Всероссийских соревнований чемпионата и первенства ЦС ФСОП «Россия» по боксу памяти главы города Чебоксары Кортунова Олега Игоревича.

Поприветствовали спортсменов председатель Государственного Совета Чувашской Республики Леонид Черкесов, заместитель министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Александр Степанов, председатель Чебоксарского городского Собрания депутатов Евгений Кадышев, депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Владислав Григорьев и др.

На соревнования в город Чебоксары побороться за звание лучших приехали 335 самых дисциплинированных и сильных духом молодых людей из 38 субъектов страны.

«Считаю, такой масштаб соревнований в очередной раз подтверждает, что труд нашего коллеги и друга продолжает приносить плоды. А дело по развитию спорта и воспитанию юных чебоксарцев в духе победителей и патриотов, которому он отдавал большое количество сил, энергии и времени, развивается и вносит большой вклад в здоровье нашего подрастающего поколения!», – отметил Евгений Кадышев и пожелал каждому участнику проявить себя с лучшей стороны.

Напомним, что соревнования проходят в Чебоксарах с 17 по 21 апреля. В течение 5 дней будут разыграны награды в различных возрастных группах – среди юношей и девушек 13-14 лет, юниоров и юниорок 19-22 лет и женщин 19-40 лет.