Евгений Кадышев: чтобы понимать какие проблемы волнуют наших горожан, важно их слушать и слышать

15 апреля 2024 года в Штабе общественной поддержки кандидатата в Президенты Российской Федерации Владимира Путина в городе Чебоксары председатель Чебоксарского городского Собрания депутатов Евгений Кадышев провел очередной прием граждан по личным вопросам.

В ходе приема он рассмотрел обращения, касающиеся ремонта асфальтового покрытия, содержания контейнерных площадок, утилизации шин, установки дорожных знаков и их соблюдения горожанами, сохранения культурного наследия и др.

Особое внимание Евгений Кадышев  уделил предложениям по празднованию 555-летия основания города Чебоксары. Так, на приеме одна из заявительниц посоветовала привлечь предприятия города к организации в парках цветочных экспозиций, которые бы служили некими визитными карточками заводов и отражали их деятельность, тем самым ознакамливая гостей города с жизнью столицы.

Также пожелания касались и праздничных мероприятий: представитель сообщества рыболовов озвучил идею по проведению соревнований на надувных лодках.

«Чтобы понимать какие проблемы волнуют наших горожан, важно их слушать и слышать. Досконально изучил каждое из обращений. К работе по решению проблем и реализации предложений привлек профильные ведомства и экспертов. Вместе сделаем все, чтобы удовлетворить чаяния граждан и обязательно доведем вопросы до конца», – отметил Евгений Николаевич.