Сегодня, 9 апреля 2024 года, председатель Чебоксарского городского Собрания депутатов Евгений Кадышев провел заседание Президиума Чебоксарского городского Собрания депутатов.

Основным вопросом повестки дня стало решение о созыве очередного 42-го заседания Чебоксарского городского Собрания депутатов, которое состоится 30 мая 2024 года.

Завершилось заседание Президиума рассмотрением наградных материалов Российской Федерации, Чувашской Республики и Чебоксарского городского Собрания депутатов, оформленных и согласованных в соответствии с требованиями действующего законодательства.

09 Апрель 2024