Евгений Кадышев поддержал команду ЧГУ на чемпионате по мини-футболу

Евгений Кадышев поддержал команду ЧГУ на чемпионате  по мини-футболу

6 апреля 2024 года в преддверии Всемирного дня здоровья в спортивном комплексе ЧГУ имени И.Н. Ульянова состоялся дебют открытого турнира по мини-футболу среди работников предприятий, входящих в Машиностроительный кластер Чувашии.

Поприветствовали участников турнира министр промышленности и энергетики Чувашской Республики Борис Марковцов, председатель Чебоксарского городского Собрания депутатов, проректор по научной работе ЧГУ им. И.Н. Ульянова Евгений Кадышев, генеральный директор ООО «ТехмашХолдинг» Владимир Калинин, директор Межрегионального центра компетенций – Чебоксарского электромеханического колледжа Николай Каргин, учредитель ООО «НПФ «Металлика» Алексей Судленков и другие почетные гости.

В футбольных баталиях приняли участие команды разных организаций: ООО «ЧЗСА», ООО «СИЛАНТ», ООО «АРМ», ООО «Промышленная техника», ООО «ТехмашХолдинг», ООО «НПФ «Металлика», ЗАО «Чебоксарское предприятие «Сеспель», ЧГУ им. И.Н. Ульянова, МЦК ЧЭМК и Чебоксарский институт (филиал) МПУ. По результатам игры команда ЧГУ им. И.Н. Ульянова стала лучшей, завоевав 1 место. Команда «Политех» заняла 2 место, а команда «Сеспель» – 3.

Председатель Чебоксарского городского Собрания депутатов Евгений Кадышев поздравил коллег с заслуженной победой и поблагодарил болельщиков и организаторов за праздник спорта.

«Турнир прошел на высшем уровне и дал возможность всем участникам сплотиться, почувствовать себя единой мощной командой с большим потенциалом и перспективами не только в спорте, но и в нашей общей деятельности по развитию Машиностроительного кластера Чувашии», – поделился Евгений Кадышев.

Отметим, что первый всероссийский чемпионат по мини-футболу среди предприятий Машиностроительного кластера Чувашии проводился  по олимпийской системе (матчи плей-офф).

08 апреля 2024