Евгений Кадышев провел прием граждан

22 марта 2024 года председатель Чебоксарского городского Собрания депутатов Евгений Кадышев провел очередной прием граждан в общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина в городе Чебоксары.

В рамках приема председатель Собрания депутатов пообщался с чебоксарцами и рассмотрел их обращения. Озвученные горожанами вопросы касались организации школьных автобусов для детей с ограниченными возможностями, установки на дворовых территориях камер и их подключения к АПК «Безопасный город», а также мер поддержки многодетных семей.

По большинству поступивших обращений Евгений Кадышев дал заявителям развернутые ответы. По вопросам, требующим дополнительного изучения, будут направлены необходимые запросы в профильные ведомства.