В рамках Единого информационного дня Евгений Кадышев встретился с коллективом ООО «Татнефть-АЗС Центр»

Сегодня, 20 марта 2024 года, в рамках Единого информационного дня председатель Чебоксарского городского Собрания депутатов Евгений Кадышев встретился с трудовым коллективом чувашского филиала ООО «Татнефть-АЗС Центр». Главными вопросами информдня стали Послание Президента Российской Федерации и итоги выборов Президента.

В ходе встречи состоялся насыщенный и конструктивный диалог по актуальным темам. Кроме того, с коллективом предприятия были обсуждены планы по развитию города Чебоксары и темы личного характера. Во время беседы чебоксарцы внесли свои предложения по строительству и ремонту дорог. Также их волновало отсутствие светофоров на некоторых участках дорожной сети и объездных путей.

«Очень порадовала активная жизненная позиция сотрудников предприятия, их заинтересованность в процветании города и желание сделать все от них зависящее для того, чтобы наша столица менялась и двигалась только вперед», – поделился Евгений Николаевич.

Все обращения горожан председатель городского Собрания взял в работу.

20 марта 2024