Депутаты приняли участие в голосовании на выборах Президента Российской Федерации

Депутаты приняли участие в голосовании на выборах Президента Российской Федерации

В течение трех дней, с 15 по 17 марта 2024 года, в столице Чувашии, как и во всех муниципалитетах, прошли выборы Президента Российской Федерации. Весь депутатский корпус совместно с председателем Чебоксарского городского Собрания депутатов Евгением Кадышевым принял участие  в голосовании на выборах Президента России.

Так, заместители председателя Чебоксарского городского Собрания депутатов Наталья Евсюкова и Анатолий Павлов совместно с близкими сделали свой  выбор  при помощи дистанционного электронного голосования, которое применяется впервые в истории президентских выборов.

«Это важное и ответственное событие. Каждый голос имеет значение и влияет на будущее нашей страны, на дальнейшее развитие и процветание России во главе с сильным и уверенным лидером», – отметили они.

В эти дни многие депутаты проголосовали в системе дистанционного электронного голосования.

«Наш регион один из 29, в которых выборы Президента проводятся дистанционно в электронном виде. Это очень удобно. Даже находясь в дали от своего избирательного участка я и вся моя семья исполнили свой гражданский долг и сделали выбор за стабильное будущее нашей России», – поделился депутат Владимир Карпов.

Также во время выборов народные избранники посетили избирательные участки своего округа и выразили благодарность каждому за участие в выборе дальнейшего курса развития России.

Владислав Кригер отметил доброжелательную обстановку на участке, удобные и комфортные условия для голосования, а также четкую и слаженную работу членов избирательной комиссии.



18 марта 2024
10:53
Поделиться