Народные избранники поздравляют горожан с масленицей

Народные избранники поздравляют горожан с масленицей

16 марта 2024 года по доброй традиции для жителей микрорайона «Солнечный» города Чебоксары состоялась концертно-развлекательная программа, посвященная масленице. Яркие и веселые гуляния в микрорайоне уже 10 лет для своих избирателей проводят депутаты Чебоксарского городского Собрания депутатов Олег Скворцов и Размик Мамиконян.

Вместе с жителями микрорайона в проводах зимы и встрече весны приняли участие председатель Государственного Совета Чувашской Республики Леонид Черкесов, председатель Чебоксарского городского Собрания депутатов Евгений Кадышев, депутаты городского Собрания Олег Скворцов и Размик Мамиконян, руководитель управы по Калининскому району города Чебоксары Яков Михайлов.

Радостное настроение горожанам создавали выступления артистов чувашской эстрады, игры и конкурсы, народные забавы и состязания. Не обошлось и без традиционных угощений и главного символа праздника – блинов. Также в специально организованных палатках можно было отведать вкусную кашу и уху.

«Благодарю народных избранников за сплочение и объединение населения. Жители микрорайона остались довольны. Праздник подарил всем присутствующим множество приятных впечатлений, заряд бодрости и хорошего настроения», – поделился Евгений Николаевич.

Также в последний день масленичных гуляний, в Прощеное Воскресение, жители поселков Альгешево и Южный собрались на Широкую Масленицу. Депутаты Владислав Григорьев и Елена Кадирова поздравили горожан с праздником и пригласил проголосовать на выборах Президента России тех, кто еще не сделал свой выбор.

 



17 марта 2024
18:07
Поделиться