Евгений Кадышев совместно с депутатами чествовал лучших профессионалов отрасли ЖКХ Московского района города Чебоксары

Евгений Кадышев совместно с депутатами чествовал лучших профессионалов отрасли ЖКХ Московского района города Чебоксары

14 марта 2024 года в преддверии профессионального праздника работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в управе по Московскому району города Чебоксары прошло праздничное мероприятие.

Чествовали лучших профессионалов отрасли ЖКХ Московского района председатель Чебоксарского городского Собрания депутатов Евгений Кадышев, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Николай Николаев, депутаты Чебоксарского городского Собрания депутатов Сергей Муравьев, Дмитрий Игумнов, Максим Гребенкин, руководитель управы по Московскому району Сергей Ильи и директор МБУ «Управление жилфондом города Чебоксары» Андрей Шестаков.

В ходе торжества Евгений Кадышев совместно с депутатами поздравил бойцов невидимого фронта с Днем работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства и вручил заслуженные награды лучшим профессионалам отрасли.

«Сотрудники этой отрасли ежедневно стоят на страже чистоты и уюта района. Одни трудятся во дворах и подъездах, другие работают в офисах. И каждый на «отлично» справляется с возложенными на него обязанностями», –подчеркнул Евгений Кадышев в своем выступлении и выразил признательность виновникам торжества за труд, терпение, любовь к родному городу, а также заботу о его жителях и большой вклад в работу на благо города Чебоксары.

Также в этот день чествовали победителей и призеров конкурса на звание «Лучший дворник Московского района города Чебоксары» по итогам февраля.



14 марта 2024
18:46
Поделиться