Евгений Кадышев проголосовал на выборах Президента Российской Федерации

Евгений Кадышев проголосовал на выборах Президента Российской Федерации

Сегодня, 15 марта 2024 года, стартовало голосование на выборах Президента России. Председатель Чебоксарского городского Собрания депутатов Евгений Кадышев совместно с коллегами, студентами и аспирантами проголосовал за успешное и благополучное будущее нашей страны. Свой выбор он сделал не отходя от рабочего и учебного места – в системе дистанционного электронного голосования, которое применяется впервые в истории президентских выборов.

«В самые ответственные моменты жизни моя вторая семья всегда демонстрирует сплоченность и единство. И выборы Главы государства – не исключение. Уже традиционно в самый важный для нашей страны день проявляем свою позицию вместе, ведь для каждого из нас участие в выборах Президента – это не только гражданский долг и выражение неравнодушия к судьбе нашей страны, но и вклад в ее развитие, свободу, процветание и достойное будущее для наших детей и внуков. Приглашаю и вас, уважаемые чебоксарцы, сделать в течение этих трех дней свой выбор. Ваш голос важен и нужен нашей стране!» – отметил Евгений Николаевич.

Также в это день Евгений Кадышев посетил избирательные участки своего округа и проверил их работу. Он подчеркнул, что несмотря на будний день, явка наблюдается хорошая. 

Напомним, что избирательные участки по всей стране будут работать с 15 по 17 марта с 8:00 до 20:00 часов. Проголосовать можно в любой из дней как на участках, так и дистанционно.



15 марта 2024
09:38
Поделиться