Евгений Кадышев встретился со студентами Чебоксарского электромеханического колледжа

Евгений Кадышев встретился со студентами Чебоксарского электромеханического колледжа

11 марта 2024 года председатель Чебоксарского городского Собрания депутатов Евгений Кадышев провел встречу со студентами Чебоксарского электромеханического колледжа, в рамках которой состоялся разговор об образовании, творчестве, политике, экономике и др.

В ходе встречи Евгений Кадышев подробно рассказал ребятам о своих трудовых буднях, научной и законотворческой деятельности, поделился историями из личной жизни и работы над развитием столицы Чувашии, а также дал ценные советы и ответил на многочисленные вопросы, волнующие молодежь.

Кроме того, со студентами были обсуждены темы, касающиеся будущего города Чебоксары: создания новых общественных пространств, благоустройства парков, скверов и территорий для занятия спортом. Жители многоквартирных жилых домов получили информацию об интересующем их обустройстве парковочных мест, а проживающие в студенческих общежитиях – ремонте комнат.

«Для меня такие встречи очень важны. Они дают возможность услышать свежие советы и идеи для достижения наших общих целей», – поделился Евгений Николаевич и пожелал молодым людям никогда не бояться трудностей, не останавливаться на достигнутом и продолжать обучаться и развиваться, вкладывая душу и сердце в любимое дело.



12 марта 2024
18:35
Поделиться