Елена Кадирова и Владислав Григорьев поблагодарили неравнодушных горожан за оказанную поддержку участникам СВО

Елена Кадирова и Владислав Григорьев поблагодарили неравнодушных горожан за оказанную поддержку участникам СВО

21 февраля 2024 года во Дворце культуры «Южный» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества. На протяжении многих десятилетий этот праздник отмечается с огромным подъемом и всей страной. 23 февраля в России считается днем воинской славы, праздником мужества и отваги. В этот день мы чествуем доблестных воинов, которые освобождали нашу землю от фашизма и тех, кто сегодня защищает нашу страну.

В ходе торжества депутаты Чебоксарского городского Собрания депутатов Елена Кадирова и Владислав Григорьев поблагодарили неравнодушных жителей города за оказанную поддержку бойцам, находящихся в зоне специальной военной операции. Также депутаты вручили добровольцам благодарственные письма от секретаря регионального отделения «Единой России», председателя Государственного Совета Чувашской Республики Леонида Черкесова.

«Уже не первый год во Дворце культуры «Южный» плетут маскировочные сети, собирают гуманитарную помощь,  изготавливают специальные окопные свечи. Все это помогает нашим бойцам почувствовать тепло и заботу родного дома и близких людей. Такая поддержка очень важна солдатам в трудную минуту. Благодарю всех тех, кто не остается в стороне и активно помогает нашим землякам», – отметила Елена Кадирова и поздравила всех защитников с наступающим праздником.



22 февраля 2024
14:43
Поделиться