Евгений Кадышев принял участие в торжественном открытии промышленных недель на стенде Чувашии на выставке-форуме «Россия»

Евгений Кадышев принял участие в торжественном открытии промышленных недель на стенде Чувашии на выставке-форуме «Россия»

20 февраля 2024 года председатель Чебоксарского городского Собрания депутатов Евгений Кадышев по приглашению Министерства промышленности и энергетики  Чувашской Республики принял участие в торжественном открытии промышленных недель на стенде Чувашии на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ в Москве.

На протяжении трех недель на выставке Чувашия будет представлять достижения ведущих производственных предприятий машиностроительной отрасли, электротехнической промышленности и электроэнергетики, химической и легкой промышленности региона. Посетители смогут познакомиться с возможностями и потенциалом республики, узнать об иннновационных разработках, а также ознакомиться с результатами работы над созданием радиоуправляемого погрузчика, робота-андроида, робота-собаки, 3D-принтера и многое другое.

«Достижения нашей республики – это успехи страны. Нам есть чем гордиться и что показать. Ждем гостей столицы и земляков на нашем стенде», – отметил Евгений Кадышев.

Напомним, что Международная выставка-форум «Россия» – это важнейшие достижения страны в различных сферах жизни, собранные на одной площадке. Она начала свою работу 4 ноября 2023 года и продлится до 12 апреля 2024 года. В ней участвуют 89 регионов России, 22 ведущих федеральных ведомств и 20 корпораций и общественных организаций.



21 февраля 2024
13:11
Поделиться