День депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов

Елена Кадирова и Владислав Григорьев  провели встречу с жителями своего избирательного округа

Проведение Дня депутата с избирателями уже давно стало доброй традицией депутатов Чебоксарского городского Собрания депутатов. Очередное мероприятие в рамках сложившейся традиции провели Елена Кадирова и Владислав Григорьев  в ДК «Южный».

В ходе встречи народные избранники отчитались перед населением о проделанной работе за 2023 год и поставили новые задачи на 2024 год. Также депутаты обсудили интересующие избирателей вопросы и выслушали их наказы.

«Проблемные вопросы взяли в работу, постараемся решить в ближайшее время. Напомню, что встречи с населением поселков Альгешево и Южный проходят в приемной ДК «Южный» по средам в 17.00 по предварительной записи», – отметила Елена Кадирова.

12 февраля 2024