День депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов

День депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов

Валентин Гордеев, Олег Белов и Иван Чумраков провели встречу с жителями своего округа

9 февраля 2024 года в рамках проведения Дня депутата в Молодежной библиотеке им. К. Чуковского депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Валентин Гордеев провел встречу с жителями микрорайона, проживающих в МКД по ул. Афанасьева, Красина, К. Иванова и Водопроводная с участием старших по домам и ТОС «Афанасьевский».

В ходе встречи были представлены материалы об итогах и результатах деятельности депутата за 2023 год. Также были обсуждены проблемы жителей и вопросы, связанные с проблемами в сфере ЖКХ. Большинство претензий горожан были по теплоснабжению и расчетам ПАО «Т Плюс», обслуживанию газовых коммуникаций и приборов учета, а также по уборке снега.

Особый акцент был сделан на необходимом ремонте библиотеки и входной группы, решении вопроса с проездными путями вдоль МКД Афанасьева 9, отсутствии большой парковки и узких дорогах вблизи школ и дошкольных учреждений, где затруднен или невозможен встречный разъезд транспортных средств.

«Все обращения будут взяты на контроль. Будем отрабатывать и решать по мере возможности», – отметил депутат.

Также в рамках Дня депутата Олег Белов и Иван Чумраков в МБДОУ «Детский сад № 203 «Непоседы» провели встречу с жителями округа № 13. В ходе встречи депутаты рассказали горожанам о своей деятельности за 2023 год, а участники смогли задать вопросы на интересующие их темы и выступить с предложениями и обращениями.



11 февраля 2024
15:13
Поделиться