День депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов

Наталья Евсюкова, Размик Мамиконян и Инна Исаева провели День депутата в своих избирательных округах

В рамках Дней депутата, объявленных в городе Чебоксары в период с 29 января по 9 февраля текущего года, народные избранники проводят встречи в избирательных округах. Во время таких встреч депутаты отчитываются перед избирателями о проделанной за год работе, общаются с горожанами, обсуждают актуальные проблемы в округе и отвечают на все интересующие чебоксарцев вопросы.

Так, 1 февраля депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Наталья Евсюкова в МБОУ «СОШ № 43» города Чебоксары встретилась с председателями домовых комитетов и активистами своего округа. Депутат рассказала о том, что сделано на округе за 2023 год и ознакомила избирателей с планом работы на 2024 год. Также в ходе встречи были обсуждены волнующие вопросы жителей многоквартирных домов 3 избирательного округа.

«За последние годы на округе проделана колоссальная работа совместно с нашими активистами, но мы не останавливаемся и продолжим совместную работу над благоустройством нашего округа», – отметила Наталья Евсюкова.

Также в этот день депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Размик Мамиконян встретился с активистами 6 избирательного округа в МБОУ «СОШ № 56» города Чебоксары. Депутат отчитался о работе, проделанной на своем округе за прошлый год, обсудил предстоящие планы на текущий год и ответил на вопросы избирателей.

«Многое сделано, многое предстоит еще сделать. 6-ой округ спасибо за вашу активность!» – поделился депутат.

Депутат Инна Исаева провела День депутата в теплом общении за чашкой чая с коллективом МБДОУ «Детский сад № 143» города Чебоксары. Во время встречи были обсуждены итоги прошедшего Года педагога и наставника, инициированного Президентом страны, а также вопросы, касающиеся уборки дворовых территорий и мер поддержки молодых воспитателей.

«Услышала для себя много тем для размышления – буду работать над вопросами, волнующих коллектив», – подытожила Инна Исаева.

05 февраля 2024