Состоялся первый этап конкурса по отбору кандидатур на должность главы города Чебоксары

Сегодня, 14 декабря 2023 года, под председательством Виктора Горбунова, заместителя председателя Государственного Совета Чувашской Республики состоялось второе заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы города Чебоксары.

Напомним, что ранее, на первом заседании конкурсной комиссии, были назначены дата проведения конкурса, а также дата начала и завершения приема документов от его участников.

Прием документов для участия в конкурсе проходил с 21 ноября по 12 декабря 2023 года. Всего для участия в конкурсе подали документы четыре гражданина.

Конкурсная комиссия рассмотрела заявления граждан, оценила полноту и достоверность представленных документов. По результатам рассмотрения все четыре кандидата были допущены ко второму этапу конкурса, который состоится 18 декабря 2023 года в форме конкурса-испытания.

14 декабря 2023