Члены Совета старейшин подвели итоги уходящего года и наметили планы на следующий год

Члены Совета старейшин подвели итоги уходящего года и наметили планы на следующий год

Сегодня, 13 декабря 2023 года, под председательством Игоря Баскакова состоялось итоговое заседание Совета старейшин при Чебоксарском городском Собрании депутатов седьмого созыва.

В ходе заседания члены Совета старейшин подвели итоги уходящего года и утвердили план работы на 2024 год, который включает в себя актуальные вопросы и проблемы развития города.

В предстоящем году старейшины планируют обсудить вопросы о воспитании уважения и внимания к старшему поколению и формировании бытовой культуры у молодежи, реабилитации участников СВО и членов их семей, проблемах сбора твердых бытовых отходов и доступности специальной медицинской помощи населению города Чебоксары.

Также в планах Совета старейшин – провести семинар по обмену опытом работы советов ветеранов промышленных предприятий города. Кроме того, в планах в следующем году – провести совместное заседание Советов старейшин при Чебоксарском городском Собрании депутатов и Чувашском национальном конгрессе по теме «Об экологических проблемах города Чебоксары».

В завершение заседания члены Совета старейшин поблагодарили друг друга за плодотворную работу в уходящем году и пожелали успехов и удачи в новом году.



13 декабря 2023
13:12
Поделиться