Евгений Кадышев провел очередной прием граждан

Сегодня, 1 декабря 2023 года, председатель Чебоксарского городского Собрания депутатов Евгений Кадышев провел очередной прием граждан по личным вопросам в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» в Чувашской Республике.

В приеме приняли участие заместитель директора по экологии МКУ «Управление ЖКХ и благоустройства» города Чебоксары Дмитрий Гордеев и начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации Московского района Степан Евдокимов.

В рамках приема к председателю обратилась горожанка по вопросу строительства детской игровой площадки во дворе многоквартирного дома, в котором она проживает. Для разрешения проблемы будет направлено письмо в адрес Министерства строительстваархитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики с просьбой рассмотреть возможность включения данной территории в план по благоустройству межквартальных игровых площадок.

Также к Евгению Кадышеву обратилась инициативная жительница Южного поселка с просьбой благоустроить дорожку, по которой дети ходят в школу. Тропинка проходит через овраг и по ней очень сложно добираться до учебного заведения. Данный вопрос будет дополнительно изучен с администрацией города Чебоксары.

По результатам приема Евгений Николаевич ответил на все вопросы граждан, а все жалобы, просьбы и предложения принял в работу.

01 декабря 2023