Евгений Кадышев провел заседание Президиума

Сегодня, 28 ноября 2023 года, председатель Чебоксарского городского Собрания депутатов Евгений Кадышев провел заседание Президиума Чебоксарского городского Собрания депутатов, в ходе которого народные избранники сформировали примерную повестку дня очередного 38-го заседания Чебоксарского городского Собрания депутатов из 18 вопросов.

Основным и главным вопросом на Собрании будет проект решения Чебоксарского городского Собрания депутатов «О бюджете муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов».

Также 19 декабря депутаты рассмотрят вопрос о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Чебоксарского городского округа, Схему размещения нестационарных торговых объектов на территории города Чебоксары, Положение о муниципальной службе муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики и другие проекты решения.

Завершилось заседание Президиума рассмотрением наградных материалов.