Работа с обращениями граждан – неотъемлемая часть депутатской деятельности Евгения Кадышева

Работа с обращениями граждан – неотъемлемая часть депутатской деятельности Евгения Кадышева

23 ноября 2023 года председатель Чебоксарского городского Собрания депутатов Евгений Кадышев провел прием граждан по личным вопросам в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» в Чувашской Республике.

На приеме председатель обсудил с горожанами тему ремонта и содержания многоквартирных домов и прилегающих к ним территорий. Также в ходе беседы он рассмотрел проблемы, касающиеся жилищных споров и вопросы личного характера.

«Работа с обращениями граждан – неотъемлемая часть моей депутатской деятельности. Для меня важно знать о проблемах, беспокоящих чебоксарцев и своевременно находить пути их решения. Поэтому особое внимание я всегда уделяю общению с населением. Совместно с администрацией города сделаем все возможное для того, чтобы разрешить проблемы жителей города», – отметил Евгений Николаевич.

По результатам приема Евгений Кадышев на все поступившие во время приема обращения дал исчерпывающие ответы, а вопросы, требующие дополнительного изучения, взял в работу.



23 ноября 2023
19:21
Поделиться