Елена Кадирова провела внеурочное занятие «Разговоры о важном»

Елена Кадирова провела внеурочное занятие «Разговоры о важном»

Сегодня, 20 ноября 2023 года, депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Елена Кадирова провела с учениками 11 класса МБОУ «СОШ 28» города Чебоксары внеурочное занятие «Разговоры о важном» на тему «О взаимоотношениях в семье».  

На уроке депутат пообщался с ребятами о любви, уважении, заботе, поддержке, дружбе, взаимовыручке, верности, а также о значении семьи для человека, совместном досуге, связи поколений и семейных
традициях. В рамках занятия особое внимание было уделено роли родителей: матери – хранительнице семейного очага и отца – надежной опоры.

«В преддверии праздника Дня матери, разговор о родных, о семье, о ее влиянии на чувство защищенности и уверенности в себе, особо актуален. В ходе беседы пришли к выводу о том, что любовь, теплота отношений, взаимопонимание – вот основа крепкой семьи, поэтому очень важно стремиться создавать полноценные многодетные семьи. Важно помнить, что всегда можно найти выход из любой сложной семейной ситуации. Главное, что поможет – это искренняя забота о других, любовь и уважение всех членов семьи друг к другу» – отметила Елена Владимировна.

Напомним, что с 5 сентября 2022 года в российских школах еженедельно проводится цикл классных часов «Разговоры о важном». Данные занятия дают возможность ребятам обсудить интересные, волнующие и содержательные темы.



20 ноября 2023
17:01
Поделиться