Состоялось первое заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы города Чебоксары

Сегодня, 17 ноября 2023 года, состоялось первое заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики.

Открыл заседание председатель Чебоксарского городского Собрания депутатов Евгений Кадышев, в ходе которого были избраны председатель, заместитель и секретарь комиссии. Члены конкурсной комиссии председателем выбрали заместителя Председателя Государственного Совета Чувашской Республики – председателя Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по экономической политике, бюджету, финансам и налогам Виктора Горбунова, а его заместителем стал заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики Павел Данилов. Секретарем была избрана председатель постоянной комиссии Чебоксарского городского Собрания депутатов по местному самоуправлению и законности Наталья Евсюкова.

В соответствии с Порядком проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики работа в данном направлении будет продолжена.

17 ноября 2023