Состоялась встреча Евгения Кадышева с сотрудниками АО «Завод «Чувашкабель»

Состоялась встреча Евгения Кадышева с сотрудниками АО «Завод «Чувашкабель»

Сегодня, 15 ноября 2023 года, в рамках Единого информационного дня председатель Чебоксарского городского Собрания депутатов Евгений Кадышев совместно с заместителем главы администрации Калининского района города Чебоксары Денисом Скворцовым встретился с сотрудниками крупнейшего производителя кабельных изделий АО «Завод «Чувашкабель». 

В ходе беседы граждане были проинформированы о государственных (муниципальных) программах, реализуемых на территории муниципального округа и возможностях сервиса Единого портала государственных и муниципальных услуг.

Также во время встречи в целях усиления контроля над техническим обслуживанием газового оборудования была затронута такая тема, как обеспечение безопасности газопотребления.

Кроме того, в завершение мероприятия были обсуждены актуальные вопросы, беспокоящие заводчан, такие как установка светофора, обустройство ливневой канализации, задержка застройщиком сдачи новостройки, строительство дорог, школ и садов и др.

«Диалог получился доверительным и конструктивным. В разговоре чебоксарцы не только подняли насущные для города проблемы, но и выступили со своими инициативами, направленными на их решение», – отметил Евгений Николаевич и поблагодарил жителей города за активную гражданскую позицию.

Все обращения, прозвучавшие от горожан, Евгением Кадышевым были взяты на контроль.



15 ноября 2023
16:56
Поделиться