Глава города исполнил мечту 5-летнего Дмитрия

Глава города Чебоксары – председатель Чебоксарского городского Собрания депутатов Евгений Кадышев в рамках всероссийской благотворительной акции "Елка желаний" исполнил желание пятилетнего Дмитрия, который мечтал о велосипеде.

Евгений Николаевич встретился с мальчиком и его родителями и вручил долгожданный подарок. Родители Дмитрия рассказали, что у парнишки есть маленький велосипед, но тем не менее он давно мечтает о большом «как у взрослых».

«Считаю, что это очень хорошее желание, тем более, что мальчик очень активный: в свои 5 лет он уже участвует в соревнованиях и занимает призовые места. Спасибо организаторам акции за возможность дарить счастье», – отметил Евгений Николаевич

Напомним, акция «Елка желаний» инициирована Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. В этом году она проводится уже в пятый раз. Акция дает возможность исполнить мечты детей в возрасте от 3 до 17 лет с ограниченными возможностями здоровья, ребят из малообеспеченных семей и детей-сирот.

14 февраля 2023