Поздравление руководства города с Международным днем пожилых людей

Дорогие ветераны войны и труда, уважаемые пенсионеры, бабушки и дедушки!
Примите самые искренние поздравления с Международным днем пожилых людей.

1 октября – это особый праздник для нас. В нём мудрость и добро, тепло и сердечность, уважение и любовь. Этот день – еще один замечательный повод сказать вам слова благодарности за все, что вы сделали для детей и внуков, для города Чебоксары, республики и всей страны.

Многие из вас и сейчас продолжают передавать свой богатый жизненный и профессиональный опыт, участвуя в общественной жизни города. Огромное спасибо вам за это!

Сегодня мы обращаемся ко всем чебоксарцам: проявим заботу и внимание своим родителям, их сверстникам, живущих и работающих рядом с нами. Только сохранив уважение к старшему поколению, мы сможем воспитать достойную смену и построить такое будущее, о котором мечтаем.

В этот праздничный день мы желаем вам долгих лет, полных любви ваших близких и друзей. Здоровья вам, благополучия, счастливых и радостных дней!

Временно исполняющий полномочия главы города Чебоксары

Е.Н. Кадышев

Глава администрации города Чебоксары