Поздравление руководства города с Днем учителя

Поздравление руководства города с Днем учителя

Уважаемые учителя, руководители школ, ветераны педагогического труда!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

Ваша профессия всегда пользуется особым уважением. Вы делаете очень важное для всех нас дело – учите, воспитываете наших детей, развиваете в них целеустремленность и трудолюбие. От вашего неравнодушия, педагогического таланта зависит будущее ребят, которые приходят в школу не только за знаниями, но и за пониманием мира, за уроками доброты, дружбы, взаимопомощи.

В городе реализуются федеральные, республиканские и муниципальные программы по благоустройству, созданию новых мест в школах, строительству образовательных учреждений. За последние 5 лет открыты новые школы в микрорайонах Гладкова, Волжский-3, Новый город и Чувашский кадетский корпус. Всего создано 4750 ученических мест. Ведется строительство образовательного учреждения в Садовом.

За последние годы Чебоксары добились высоких результатов в сфере образования, столичные школы регулярно входят в число лучших школ России.

Мы искренне благодарны за неоценимый вклад в развитие образования города, верность профессии и самоотверженный труд. Желаем крепкого здоровья, успехов, благополучия вам и вашим семьям!

Глава

города Чебоксары

 

О.И. Кортунов

 

И.о. главы администрации

города Чебоксары

 

А.Н. Петров

 



05 октября 2021
09:38
Поделиться