Олег Кортунов принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом 95-летию с начала радиовещания и 60-летию телевидения в Чувашской Республике

Олег Кортунов принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом 95-летию с начала радиовещания и 60-летию телевидения в Чувашской Республике

В октябре 2021 года исполняется 95 радиовещанию Чувашии и 60 лет – телевизионному вещанию в республике.

29 сентября 2021 года в Чувашском государственном театре оперы и балета прошел торжественный вечер, посвященный юбилейным датам.

За этими цифрами стоит долгая история Гостелерадиокомпании «Чувашия», журналисты которой на протяжении всех этих лет создавали настоящую кинолетопись Чувашии.

ГТРК «Чувашия» охватывают более 99% населения республики цифровым эфирным вещанием. Это 18 информационных (теле-радио) выпусков каждый будний день и 70 цикловых программ ежемесячно.

Не одно поколение выросло на передачах и репортажах ГТРК «Чувашия». Сотрудники компании всегда находились и находятся в центре событий, оперативно и достоверно раскрывая перед зрителями многогранную жизнь нашего региона начиная от важных политических и экономических событий, заканчивая спортивными и культурными мероприятиями.

«Хотелось бы поблагодарить каждого из 140 сотрудников за преданность этому непростому, но очень важному делу. Мы всегда ценили и будем ценить ваш труд, поскольку именно вы являетесь мостиком между государством и обществом, помогая гражданам быть услышанными властью, а власти - быть понятной для всех жителей. Вас любят и вам доверяют. От всей души желаю вдохновения, успешной реализации новых идей и творческих проектов. Счастья и благополучия!» - поздравил журналистов глава города Олег Кортунов.



29 сентября 2021
21:04
Поделиться