Глава города Олег Кортунов поздравил работников кондитерской фабрики «СМАК» с 25-летием

3 сентября 2021 года в Чувашском государственном театре юного зрителя им. М. Сеспеля состоялось торжественное мероприятие, посвященное 25-летию кондитерской фабрики «СМАК».

Кондитерская фабрика «СМАК» была образована в 1996 году и начинала свое развитие с небольшого производственного цеха, оснащенного стареньким оборудованием. На протяжении 25 лет фирма росла и развивалась. И если в первый год кондитерская фирма «СМАК» имела в ассортименте 7 видов тортов, то сейчас их более 200, 50 видов пирожных, а также около 20 видов печенья.

Поздравляя коллектив и руководство предприятия, глава города Чебоксары Олег Кортунов отметил, что своей деятельностью фирма выполняет важную социальную функцию – обеспечивает население качественными кондитерскими изделиями, принося в каждый дом и в каждый коллектив яркий запоминающийся праздник. «Особенно важно то, что вы не только прославляете Чебоксары и Чувашию своей продукцией в 13 городах России, но и оказываете ее жителям значительную поддержку и благотворительную помощь»,- подчеркнул он.

Глава города пожелал каждому члену коллектива новых интересных разработок и больших и ярких достижений: «Пусть фирма «Смак» продолжает еще долгие годы радовать своей вкусной продукцией жителей Чебоксар и Чувашской Республики».

На празднике отличившимся сотрудникам предприятия были вручены благодарности и памятные подарки.

03 сентября 2021