Изменения в графике работы мобильных пунктов вакцинации в Ленинском районе Чебоксар на 19 августа

В городе Чебоксары мобильные пункты вакцинации продолжают свою работу. Каждый желающий может привиться и обезопасить свою жизнь. Для этого нужно прийти с удостоверяющим личность документом и медицинским полисом к месту, где находится мобильный прививочный пункт. После осмотра врача и при отсутствии противопоказаний пациенту введут вакцину.

Сегодня в графике работы мобильных пунктов есть изменения. Место, где должна была дежурить мобильная группа сегодня, 19 августа, с 17.30 до 19.30 ч. (двор по пр. Ленина д. 52, д. 54, д. 56; ул. Привокзальная, д. 8, д. 10), переносится по адресу: проспект Мира, 98. Время то же.

19 августа – Отделение общей врачебной (семейной) практики №3 по Эгерскому б-ру, д. 49, Время работы: с 14.00 до 18.00 ч.

Позаботьтесь о себе и своих близких - сделайте прививку!

19 августа 2021