Поздравление руководства города с Днем строителя

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Примите поздравления с Днем строителя!

Профессиональный праздник символизирует глубокое уважение к людям самой созидательной профессии – инженерам, проектировщикам, рабочим. Днём и ночью вы вносите свой вклад в строительство школ, больниц, детских садов, спортивных комплексов.

От вашего профессионализма, компетентности, ответственного отношения к делу напрямую зависит успешное решение приоритетных задач: обеспечение граждан доступным жильём, строительство современных предприятий, обустройство территорий.

С каждым годом Чебоксары становятся все более уютным и привлекательным городом, и этим мы обязаны в первую очередь вашему плодотворному труду.

В этот замечательный день мы желаем вам крепкого здоровья, успехов в осуществлении намеченных планов и удачи во всех начинаниях! Счастья, радости и благополучия вам и вашим близким!

города  Чебоксары

О.И. Кортунов