В столице Чувашии состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности

В столице Чувашии состоялось  праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности

Сегодня, 8 июля 2021 года,  на Красной площади состоялось  праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности, в рамках окружного конкурса семей «Успешная семья Приволжья – 2021». В мероприятии приняли участие заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр образования и молодежной политики Чувашской Республики Алла Салаева, глава города Чебоксары Олег Кортунов и глава администрации города Алексей Ладыков.

«Семья − это самое важное, что у нас есть, она во все времена служила и служит человеку надежной опорой, источником жизненных сил и вдохновения. Родные люди помогают нам преодолевать трудности, с ними мы делимся своими радостями и переживаниями. Поэтому у нас уделяется пристальное внимание защите интересов семьи, охране материнства и детства. В Чебоксарах реализуются национальные проекты, семьям с детьми оказываются беспрецедентные меры поддержки, с каждым годом у нас повышается  качество образования и медицины, расширяются возможности для культурного досуга и занятий спортом»,  − отметил в своем поздравлении Олег Кортунов.

Горожан порадовала концертная программа с участием творческих семейных союзов города Чебоксары. Орденом «За любовь и верность» в этот день наградили семью  Васильевых, которые уже более 50 лет идут рука об руку вместе по жизни. Также были вручены медали «За любовь и верность».



08 июля 2021
18:01
Поделиться