Народные избранники прошли вакцинацию от коронавируса

Народные избранники прошли вакцинацию от коронавируса

Сегодня, 6 июля 2021 года, глава города Чебоксары Олег Кортунов, депутаты Дмитрий Никоноров и Светлана Лясина начали рабочий день с вакцинации от коронавирусной инфекции.

Перед прививкой народные избранники прошли осмотр врача, им измерили давление, температуру и определили количество кислорода в легких, а также уточнили наличие хронических заболеваний. Медицинские работники дали им рекомендации по образу жизни после вакцинации и выдали памятку с датой второй прививки.

«Считаю это важным шагом на пути борьбы с инфекцией, ведь победить болезнь можно только получив иммунитет»,- отметил глава города Чебоксары.

Депутаты Дмитрий Никоноров и Светлана Лясина объяснили своё решение вакцинироваться заботой о себе и окружающих, отметив, что депутатская деятельность подразумевает постоянное общение с жителями города Чебоксары и в этом вопросе вакцинация - это прежде всего ответственность за безопасность свою и горожан. 

Напомним, каждый желающий привиться, может  записаться на процедуру по единому номеру «122», через личный кабинет на портале «Госуслуги» или через регистратуру поликлиники, при личном посещении врача.



06 июля 2021
16:45
Поделиться