Олег Кортунов поздравил с 85-летием ГИБДД

Олег Кортунов поздравил с 85-летием ГИБДД

Сегодня исполнилось 85 лет службе ГАИ — ГИБДД. Сотрудников и ветеранов УГИБДД МВД по Чувашской Республике с этой знаменательной датой поздравил глава города Чебоксары Олег Кортунов.

В своём поздравлении Олег Игоревич отметил постоянное сотрудничество госавтоинспекции с администрацией города и городским Собранием депутатов.

«Сейчас невозможно представить себе городскую жизнь без ежедневного участия в ней сотрудников ГАИ. Помимо обеспечения безопасности движения на улицах города и республики, работники службы оказывают нам колоссальную помощь в организации городских мероприятий, а также активно участвуют в борьбе с коронавирусной инфекцией. И, несмотря на сложную обстановку, продолжают добросовестно выполнять свой служебный долг», − отметил в своем поздравлении глава города.

Отметим, что за 2020 год УГИБДД МВД по Чувашской Республике удалось уменьшить количество ДТП с летальным исходом на целых 6,8% по сравнению с 2019 годом. «Я твердо убежден в том, что эти показатели будут только расти и следующий день рождения службы мы  будем отмечать с гордостью по проделанной каждым сотрудником службы работе. Ещё раз с праздником, уважаемые ветераны и сотрудники органов внутренних дел! Желаю вам новых успехов в нелегкой службе, крепкого здоровья, благополучия и дальнейшего совершенствования профессионального мастерства!» - подытожил глава города Олег Кортунов.



03 июля 2021
15:13
Поделиться