Дорогие чебоксарцы! Поздравляем вас с праздником – Днем Республики!

Дорогие чебоксарцы! Поздравляем вас с праздником – Днем Республики!

Дорогие чебоксарцы!

Поздравляем вас с праздником – Днем Республики!

Сегодня столица Чувашии стала центром празднования 101-го дня рождения республики.

Регион перешагнул вековой рубеж, за это время субъект достиг статуса одного из стабильных и динамично развивающихся в Российской Федерации. Вместе с ним социально-экономический подъем ощущается и в Чебоксарах: совершенствуется транспортная инфраструктура, обновляются общественные пространства, растет уровень цифровизации, создаются рабочие места, качественно исполняются нацпроекты. Без содействия со стороны Правительства Чувашии  добиться таких прорывов, повышающих комфорт и уют в столице, было бы невозможно.

Во многом благосостояние зависит и от самих жителей. Население республики – главный повод для гордости. Вековая история подтвердила, что чувашская земля – это родина смелых, трудолюбивых и отважных людей. Имена Героев Великой Отечественной войны, Героев России, лауреатов государственных премий, народных деятелей из региона вписаны во всероссийскую и всемирную историю. Их перечень огромен и продолжает пополняться.

Пусть и дальше процветает Чувашия, и вместе с республикой её столица – Чебоксары. Желаем жителям реализации новых идей и планов во благо региона, крепкого здоровья и духовного роста. Мы едины и вместе способны на  многое, чтобы уровень нашей жизни с каждым годом становился только выше!

Глава города Чебоксары О.И. Кортунов, глава администрации города Чебоксары А.О. Ладыков



24 июня 2021
07:10
Поделиться