Поздравление руководства города Чебоксары с Днем медицинского работника

Поздравление руководства города Чебоксары с Днем медицинского работника

Уважаемые работники здравоохранения!


Примите искренние поздравления с праздником – Днём медицинского работника!

Заботясь о здоровье каждого из нас, работники здравоохранения ежедневно совершают подвиг. Днем и ночью они находятся в полной готовности, чтобы помочь людям преодолеть болезни и дать им шанс на долгую и счастливую жизнь.

Благодаря вашим профессиональным навыкам, преданности делу сфера здравоохранения в Чебоксарах процветает: в поликлиниках, медцентрах внедряются новые методы лечения и диагностики, практикуется индивидуальный подход к каждому пациенту, используется современное оборудование.

Особые слова признательности в это непростое время, когда во всем мире бушует коронавирус, – медикам, задействованным в «красной зоне». Несмотря на опасность, сотрудники здравоохранения идут на передовую в бой с COVID-19 и с риском для себя спасают жизни горожан.

Спасибо, работники здравоохранения! Чебоксары всегда будут благодарны вам за труд, открытость души, добрые руки и чуткие сердца!
Пусть здоровье, благополучие и счастье будут вашими верными спутниками, а коллеги и пациенты всегда радуют взаимопониманием.

Глава города
Чебоксары
 
О.И. Кортунов
Глава администрации
города Чебоксары
 
А.О. Ладыков


20 июня 2021
09:09
Поделиться