Народные избранники приняли участие в молодежном форуме регионального развития «МолГород»

Народные избранники приняли участие в молодежном форуме регионального развития «МолГород»

Сегодня, 16 июня 2021 года, глава города Чебоксары Олег Кортунов выступил в роли спикера на молодежном форуме «МолГород».

В этом году форум проходит в 12-ый раз. За это время «МолГород» стал одним из самых успешных и востребованных образовательных проектов у молодежи. Это палаточный городок, расположенный на левом берегу Волги базы отдыха «Буревестник», где молодежь встречается с экспертами различных сфер деятельности. Получают новые знания, формируют новые идеи для решения социально-экономических проблем, развиваются в социальной среде, занимаются спортом и реализуют творческий потенциал.

Молгород- форум со своей историей, который посетило более 12 тысяч участников, не только молодежи нашего города и республики, но и представители 27 регионов России и 13 стран мира. Экспертами и спикерами выступили более 800 специалистов.

Глава города совместно с депутатами Чебоксарского городского Собрания депутатов рассказали молодому поколению о механизме управления городом и депутатской деятельности, направленной на развитие столицы Чувашии.

Народные избранники ответили на все интересующие молодежь вопросы и объяснили почему так важно принимать активное участие в жизни города.

«Искренне рад тому, что наша молодёжь стремиться к знаниям и развивается. Убежден, что время, проведенное на форуме пойдет на пользу всем его участникам, а приобретённые знакомства и идеи непременно откроют ребятам новые горизонты»,- отметил Олег Кортунов.

 



16 июня 2021
17:05
Поделиться