Олег Кортунов ознакомился с ходом капитального ремонта общеобразовательных учреждений

В рамках проведения комплексного капитального ремонта в 2021 году запланированы работы в 20-ти учреждениях образования (11 детских садах, 7 школах и 2 лагерях). На данные цели из бюджетов всех уровней предусмотрено 771,3 млн руб. Ремонтные работы будут проведены в 11 детских садах, 7 школах и 2 загородных лагерях.

В 5-ти СОШ (№№ 12, 27, 28, 30, 63) ремонтные работы уже начались. Глава города Чебоксары с целью ознакомления с ходом работ посетил общеобразовательные школы №63, №28. В ходе осмотра объектов Олег Кортунов отметил высокий темп работ. В школах уже выполнены демонтажные работы. Строители приступили к ремонту кровли и установке новых пластиковых окон, а также деревянных блоков.

«На данный момент работы идут по графику. Буду держать этот вопрос на контроле и дальше», - подчеркнул мэр Чебоксар.

04 июня 2021