Олег Кортунов поздравил воспитанников детских садов с Днем защиты детей

1 июня в Международный День защиты детей глава города Чебоксары Олег Кортунов посетил детские сады № 131 и № 206.

«Дорогие дети! Спасибо вам за то, что украшаете нашу взрослую жизнь звонким смехом и счастливыми улыбками. Своими яркими мечтами вы вдохновляете нас на новые свершения. Желаю вам отличного солнечного лета! Пусть у каждого из вас будет лучшее детство!», - поздравил воспитанников детских садов глава города.

В своем поздравлении он отметил также сотрудников и воспитателей: «Я рад, что в нашем городе с юным поколением работают такие талантливые люди. Вы вкладываете силы и душу в наших детей, стремитесь воспитать настоящую личность. От вас во многом зависит, каким вырастет юное поколение. Будут ли они трудолюбивыми, порядочными и добрыми. Спасибо, что создаете для детей теплую обстановку, которая остается в душе каждого ребенка на долгие годы».

В первый день лета во всех детских садах города были организованы празднования: забавные игры и конкурсы, в которых ребята приняли участие с огромным удовольствием.

01 июня 2021