Глава города Чебоксары провел прием граждан по личным вопросам

1 июня 2021 года глава города Чебоксары ‒ председатель Чебоксарского городского Собрания депутатов Олег Кортунов провел прием граждан по личным вопросам в Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Чувашской Республике.

На приеме присутствовали представители управления архитектуры и градостроительства, администрации города Чебоксары, администрации Ленинского района, администрации Московского района, МБУ «Управление жилфондом», центра занятости населения и Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики.

В ходе приема к главе города обратились люди с самыми разными вопросами: материальной помощи, улучшения жилищных условий, земельного характера.

Кроме того, обсуждался вопрос реконструкции детских площадок. Олег Игоревич порекомендовал заявителям обратиться в администрации районов города для включения в программу «Формирование современной  городской среды» в рамках реализации Указа Главы Чувашской Республики № 139 от 27 ноября 2019 года.

Глава столицы Чувашии рассмотрел все поступившие в ходе приема обращения. Заявители получили подробные разъяснения, ряд обращений приняты в дальнейшую работу.

01 июня 2021