В парке Победы города Чебоксары заложена ещё одна аллея землячеств Чувашии

Появление в Парке Победы новых саженцев уже стало доброй весенней традицией. В этом году председатель Совета землячеств районов Чувашской Республики Юрий Зорин обратился к Главе города Чебоксары с инициативой посадки Аллеи дружбы землячеств чувашей. Руководство города поддержало инициативу.

«Мы заранее определили место посадок и подготовили фронт работ», - отметил глава города Чебоксары Олег Кортунов.

Сегодня, 14 мая 2021 года, состоялась торжественная посадка Аллеи Дружбы землячеств чувашей. Представители всех землячеств Чувашии высадили по одной липе в Парке Победы.

Комментируя свое участие в закладке Аллеи дружбы землячеств, Олег Кортунов подчеркнул: «Эти деревья будут символизировать саму идею землячеств – объединение людей по духу и выстраивание связи с земляками».

14 мая 2021