Депутаты поздравили победителей соревнований по футболу

13 мая 2021 года в Чебоксарах завершились традиционные соревнования школьной футбольной лиги города Чебоксары, турнира «Кубок победы», а также начальной школьной футбольной лиги.

Мероприятие посетили и депутаты Чебоксарского городского Собрания депутатов. Они поздравили победителей и призёров, наградив лучших из лучших.

В своем обращении к участникам соревнований заместитель главы города Чебоксары Евгений Кадышев отметил, что  поддержка и поощрение развития спорта - важная составляющая в воспитании молодого поколения. «Уважаемые участники соревнований! Приветствую вас от имени главы города Чебоксары и Чебоксарского городского Собрания депутатов на этом празднике спорта. Пусть все ваши победы будут честные, игра острой, а все медали и награды заслуженными», - подчеркнул он.

По итогам соревнований команды и участники, занявшие 1,2,3 места, были награждены медалями, кубками и комплектами футбольной формы.

13 мая 2021