Депутаты приняли участие в церемониях возложения цветов в честь 76-летия Великой Победы

9 мая 2021 года в мемориальном комплексе «Победа» состоялась торжественная церемония возложения венков и цветов к памятникам и обелискам.

В церемонии приняли участие Глава Чувашской Республики Олег Николаев, депутаты Государственной Думы России Анатолий АксаковЛеонид ЧеркесовНиколай Малов и Игорь Моляков, Председатель Государственного Совета Чувашии Альбина Егорова, члены Кабинета Министров республики, Герой России Евгений Борисов, ветераны боевых действий в Афганистане, участники контртеррористических операций по установлению конституционного порядка на Северном Кавказе, учащиеся-кадеты.

Мы чтим память тех, кто завоевал Великую победу, которую мы унаследовали как бесценный дар.

09 мая 2021