Состоялось 12-ое заседание Президиума Чебоксарского городского Собрания депутатов

Состоялось 12-ое заседание Президиума Чебоксарского городского Собрания депутатов

27 апреля 2021 года глава города Олег Кортунов провел заседание Президиума Чебоксарского городского Собрания депутатов.

По повестке дня народные избранники рассмотрели 4 вопроса. Основным вопросом заседания стал вопрос о примерной повестке дня 7-го очередного заседания Чебоксарского городского Собрания депутатов.

Вторым вопросом стало рассмотрение приглашения главы администрации города Сухум Республики Абхазия Беслана Фёдоровича Эшбы руководства города Чебоксары с ответным визитом в город Сухум.  

«Уважаемые коллеги, как вы все знаете, в начале апреля текущего года наш город посетила делегация города Сухум Республики Абхазия для подписания соглашения об установлении отношений побратимства между Чебоксарами и городом Сухум. 20 апреля в мой адрес поступило обращение главы администрации города Сухум Беслана Фёдоровича Эшбы со словами благодарности за теплый прием и гостеприимство, оказанные в ходе официального визита в город Чебоксары, и приглашением делегации руководства города Чебоксары с ответным визитом в город Сухум в любое удобное время»,- отметил глава города.

Народные избранники запланировали визит в памятную для города Сухум дату - День освобождения города Сухум от грузинских войск.

В завершение заседания членами Президиума были рассмотрены план основных мероприятий Чебоксарского городского Собрания депутатов на май 2021 года и наградные материалы.

 



27 апреля 2021
16:48
Поделиться