Поздравление руководства города с Днем местного самоуправления

Уважаемые работники органов местного самоуправления!

Поздравляем вас с профессиональным праздником.

Комфортное проживание чебоксарцев и социально-экономическое развитие города во многом зависят от слаженности действий, оперативности и компетентности работников органов местного самоуправления, которых в столице Чувашии насчитывается около 430.

Благодаря кропотливому и ответственному труду сотрудников над реализацией городских, республиканских и федеральных программ, национальных проектов, в Чебоксарах совершенствуется транспортная инфраструктура, благоустраиваются общественные пространства, строятся новые школы, детские сады. И обязанность каждого, кто участвует в развитии городской среды, – опираться на мнение жителей в решении вопросов местного значения.

Коллеги, успехов вам. Пусть  преданность делу, городу и каждому чебоксарцу всегда остаются в приоритете. Желаем крепкого здоровья и безграничного счастья, профессиональных достижений и реализации новых идей и проектов.

Глава города Чебоксары                                                                 О.И. Кортунов

Глава администрации города Чебоксары                                 А.О. Ладыков

21 апреля 2021